Auction 761, Lot # 266
MOISÉS ZABLUDOVSKY (Ciudad de México, 1959 - ) Tauromaquia Firmado y fechado 2015 Plumón y tinta sobre papel 47.5 x 37 cm Estimado $6,000-10,000